ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
liza.veta.77@mail.ru, clubansuz1@gmail.com
НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club_ansuz
НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE
https://www.youtube.com/channel/UCc-QRzT08NYYtVduVMrAshg/featured

Первая Палата

Здесь можно устраивать разборки, плакаться в жилетку, не сдерживаясь в чувствах и словах))
Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#46

Сообщение LANA » Чт апр 06, 2017 11:45 pm

Я где беру? Где только можно. Из канавы, колонки, водичку которую для полива оставляют.

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#47

Сообщение Mona » Пт апр 07, 2017 1:54 pm

Из колонки может и не совсем мертвая получится если сразу брать из струи. А из канавы должна быть мертвее мертвой. Ведь канава, это как вечная лужа? :)
Еще поалуй и вода из пещеры если в темную бутылку брать мертвая будет(?) Не пробовала, так, теориетически если.

Аватара пользователя
liza.veta
Администратор
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 3:56 pm
Награды: 2
Репутация: 17609
:
За мастерство
Благодарил (а): 25397 раз
Поблагодарили: 8509 раз
Пол: Женский - Женский

#48

Сообщение liza.veta » Пт апр 07, 2017 2:10 pm

Мона, так в колонке как по мне вода мертвая. Она же на территории кладбища. Труба идет вглубь земли и пролегает очень близко от могил. Вода в трубе подолгу застаивается обычно, ну кроме праздников вроде Радуницы. Так что энергетика там очень даже...

Я тоже беру где придется, из луж, если есть, из бутылок с водой. Иногда сама оставляю емкость с водой для зарядки.

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#49

Сообщение LANA » Пт апр 07, 2017 2:39 pm

Не кидайте в меня тапками. :-[

Земля целостна, как никак. нельзя удержать энергию одного рода на ограниченном пространстве. Вот по другому я не воспринимаю планету. Хоть мозг выверни. Т.о. могу пить из канавы на кладбище - но там грязновато... Из колонки - пожалуйста!
:drink:

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#50

Сообщение Mona » Пт апр 07, 2017 3:23 pm

Согласна с мнением, сам считаю так же. Однако вот, практика не подтверждает. Тогда по колонкам получается, всетаки вода должна коснутся мертвой земли. Но ведь она от туда и идет? Как так, хз...
Сама относительно колонки когда то втирала свое мнение уважаемому мною практику. Намотала на ус ее утверждение конечно, но теоретически осталась при своем. :dntknw:

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#51

Сообщение LANA » Пт апр 07, 2017 3:44 pm

Мона, у меня подтверждает.

Хитро сознание устроено.
Например, меня тошнило после яиц. А люблю их! Съем с удовольствием - проходить минута- другая и прямо выворачивает.
Следствие показало - я считаю яйцо мертвым. Должен быть птенец, но...жизнь убита. Глупость? Конечно. А вот меня выворачивало.
Перестало.
Так, очень уважаемый мной практик, не может выносить даже запаха мяса, когда его готовят.
:)

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#52

Сообщение Mona » Пт апр 07, 2017 4:21 pm

Изображение

Я всех люблю. Кто на обед? :crazy:

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#53

Сообщение Mona » Сб апр 08, 2017 3:34 am

Ладно, пусть ждут мужчину. Я тут поумничаю :)
Итак.
"Вот Вы и ответили. Да. А еще мальчику будут говорить, чьо мужчины не плачут, сестра девочка, он должен ее защищать, он должег быть сильным, должен."
Может будут, может нет. И почему все время "должен". Я не припомню, чтобы моему брату так говорили.
"Он будет играть в войнушку, т.е. убивать понарошку, у него танки, солдатики. Он потенциальныйвоин."
Не обязательно, он может так же быть и музыкантом и художником.
"И он растет уже с ознанинм, что имеет преимущество в силе и перспективах занять более высокое положение в обществе чем сестра."
Тогда он самонадеянны осел. Совсем не обязательно. И тем более не факт, что так произойдет.
"И конечно, ему стыдно проявлять эмоции, плакать. "
Огорчение или обиду не обязательно выражать слезами. Многие девочки тоже не плачут.
"Через некоторое время начнет измерять размеры пениса."
Начнет. Хотя бы из любопытства. Кто б не измерил. :)

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#54

Сообщение Mona » Сб апр 08, 2017 6:06 pm

Мальчик один написал это на другом форуме. Мне понравилось.


В каждой женщине должна быть загадка, или понять не понятное.
Девы ! Помогите понять таинственную женскую логику, приоткройте тайну вашего видения мира , честно хочу понимать женщин лучше , но не получается!
Сейчас затрону святое- шмотки!
Объясните мне непонятливому как так получается что три шкафа с одеждой а носить б...ь нечего?
Ну не понимаю я как такое может быть ,-глаза видят руками можно потрогать а ходить ....- не в чем !
Когда я начал раздумывать над этим феноменом то пришёл к следующему;- у женщин шмотки делятся на несколько категорий и те в свою очередь ещё делятся на несколько. Приведу самые основные
1 то что ношу
2 то что не ношу
3 то что возможно буду носить
С 1 категорией все более менее понятно шмотки которые на ней и на завтра.
Со 2 сложнее, тут под категории; 1 они новые, но не в моде, 2 они в моде, но не новые, 3 они старые не в моде, но они классные!
3 вообще для меня лично это взрыв мозга, тоже имеет свои под категории ;1 они мне малы -,НО!!! ВОЗМОЖНО, Я КОГДА НИБУДЬ ПОХУДЕЮ И ВОТ ТОГДА!!!! 2- А вдруг я поправлюсь! 3 -Правда классная и дёшево совсем!
Причем шмотки могут переходить из категории в категорию совершенно непонятным образом ,
А что самое непонятное на вопрос Если ты всё это не носишь НАХЕРА ТЕБЕ ЭТОТ ХЛАМ НУЖЕН? следует самый загадочный и честный ответ, который должен всё объяснить и расставить по местам-" Ты не понимаешь!"
Девы объясните как такое понять,а?

Вот как понять!? :crazy:

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#55

Сообщение LANA » Сб апр 08, 2017 7:11 pm

А никак, сама не понимаю. Раздаю все что не ношу. А вот лишнее покупаю, есть такое. Почти вылечилась.
О шмотках нужно подумать. А действительно, у большинства так?
У меня в семье была захламленность, коробочки, баночки и всяко разно. Думаю это от нищеты наследство. Пережили много.

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#56

Сообщение Mona » Сб апр 08, 2017 7:49 pm

Да, есть такое у многих, видавших времена военные-послевоенные-сссровские. Тогда ведь все "дефицитом" было. И баночки, вот они валяются, а вот они с варениями, солениями на зиму заготовленны. Ведь собрать на все это баночек в момент готовки не реально.
Шмотки другое, хотя тоже шодства можно найти. Например вещи сезонные. Кто выкинет пальто или шубку весной, я нет. Повешу в дальний угол и до осени. Так же обувь и пр. Единственное, думаю выкидывать можно посезонно тем, у кого любовь к дешовым вещам. Ведь не резон хранить синтетику и пласмассовые/резиновые сланцы до следующего сезона.
А вобще то мужчины барахольщики не меньше нашего.

Аватара пользователя
liza.veta
Администратор
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 3:56 pm
Награды: 2
Репутация: 17609
:
За мастерство
Благодарил (а): 25397 раз
Поблагодарили: 8509 раз
Пол: Женский - Женский

#57

Сообщение liza.veta » Сб апр 08, 2017 8:16 pm

Mona писал(а):3 вообще для меня лично это взрыв мозга, тоже имеет свои под категории ;1 они мне малы -,НО!!! ВОЗМОЖНО, Я КОГДА НИБУДЬ ПОХУДЕЮ И ВОТ ТОГДА!!!! 2- А вдруг я поправлюсь! 3 -Правда классная и дёшево совсем!
Причем шмотки могут переходить из категории в категорию совершенно непонятным образом ,
Вот как понять!? :crazy:


Я эти пункты хочу прокомментировать.) Женщины оптимистки по натуре и верят в лучшее, в общем романтики (А вдруг я похудею, не факт, но вдруг...и чего тогда голой ходить?)). Одновременно женщины реалисты и скептики (А вдруг я поправлюсь...и что тогда идти за новой вещью в магазин??) И тут снова возникает первый пункт, а вдруг я снова похудею?...)) В общем, железные аргументы. Третий пункт - женщины умеют абстрактно оценивать вещи. Пусть она мне не подходит, не налазит, но она же классная и стоит дешево. Буду просто любоваться. То есть женщины - ценители прекрасного. Ну и дешевого потому как практичны.)

И кстати, то, что мужчины такие же шмоточники, это точно. Но у них немного иначе. Они могут носить вещь годами, которая вроде целая, дырок нет, но так уже осточертела, что сил нет. Им как-то до фонаря. За всех не скажу конечно, но многим.

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#58

Сообщение Mona » Сб апр 08, 2017 8:22 pm

Одновременно женщины реалисты и скептики (А вдруг я поправлюсь...и что тогда идти за новой вещью в магазин??) И тут снова возникает первый пункт, а вдруг я снова похудею?...)) В общем, железные аргументы.

Истинно так. И да, аргумент более чем железный. Вот похудею/поправлюсь, если что то мало то другое в самый раз и наоборот.
Ну и если все повыкидывать, то при петепадах веса по магазам только и бегать. Опять похудела. Пока бегала.

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#59

Сообщение LANA » Сб апр 08, 2017 8:32 pm

У мужа шиотки не выкидыааются. Порвет, так тянет в гараж на ветошь. А так я по тихому выбрасываю. Но наряжаться очень любит. И перед зеркалом вертися. И правильно. А предыдкщий муж....это повеситься хотелось. Я его ждала уже готовач давно, все подбирал наряд, что бы гармонировало. При этом нормальный головастый и рукастый и трудяга. Так надо было еще и советовать и мнение свое выражать, а то обида. :ROFL: [/list]

Аватара пользователя
liza.veta
Администратор
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 3:56 pm
Награды: 2
Репутация: 17609
:
За мастерство
Благодарил (а): 25397 раз
Поблагодарили: 8509 раз
Пол: Женский - Женский

#60

Сообщение liza.veta » Сб апр 08, 2017 8:52 pm

Вот и у моего муж так. Шмотки выкидываются только при моем стократном напоминании что эту вещь я помню уже все 10 лет что мы живем.) Что она потеряла цвет и форму, и при взгляде на нее у меня начинается нервный тик. Что она намекает, что мы нищие, и ничего хорошего уже в нашей жизни не будет.) На что мне отвечают, что к ней привыкли как к родной, жизни своей без нее не мыслят. Что штанины еще не отделились одна от другой, а значит вещь целая и способна служить дальше. И что без этой вещи, дорогой им, как память, они жизни своей не мыслят.) Ну это я про своего мужа написала.) :jokingly: Может у вас по-другому.

В общем для многих мужчин важны только потребительские качества вещи, а вот то, что навязано общественным мнением, вроде моды, безразлично. Для многих, однако не для всех.


Вернуться в «Палаты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей