ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
liza.veta.77@mail.ru, clubansuz1@gmail.com
НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club_ansuz
НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE
https://www.youtube.com/channel/UCc-QRzT08NYYtVduVMrAshg/featured

Объявление о записи в школу "Чародейка"

Модератор: Астильба

Астильба
Преподаватель школы
Награды: 5
:
За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса Призер НГ конкурса 2 место
Супервидение 3
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Астильба » Пт мар 16, 2018 4:55 pm

Школа "Чародейка" ( погружение в архетипы колоды Райдера Уэйта)

Изображение

Изображение

Хочу предложить вам свою школу по освоению колоды Райдера Уэйта.
Таких школ огромное количество, и я сама прошла немало таких школ, осваивая самостоятельно материал и пытаясь что-то понять и запомнить из огромного количества значений карт. Но все как-то в одно уха влетало, а в другое вылетало. И я все не могла понять, в чем же здесь причина - вроде бы столько вложила в изучение средств и сил, а воз и ныне там.
И только спустя огромное количество дней и несколько лет , не выпуская колоду из рук, я поняла причину и начала все заново! Забыв все, чему учили и чему научилась прежде.
И наконец пришло время для создания своей школы, основанной на осмыслении всех ошибок, с которыми мне лично пришлось столкнуться в освоении этой мантической системы. Создание школы - это моя внутренняя потребность. Мое искреннее желание поделиться своими знаниями и умениями.
Я мыслю проводить занятие в скайпе на каждый аркан, на изучение 1 аркана будет даваться 3-4 дня, за это время осмысливается материал, пишется дневник со своими ассоциациями по аркану, наблюдениями за поведением аркана в течение этого времени. На уроке через медитацию, через собственную рефлексию по написанию небольшого "сочинения" на предложенную мной тему, через погружение в историю аркана и его символы, через ассоциации с помощью репродукций и легенд разного рода , мы изучаем архетип Аркана.
Курс рассчитан на 4 месяца. Только те, кто действительно хотят понять и погрузиться в мир Уэйта, смогут пройти испытание на обучение, т.е. те, у кого действительно, сильное намерение.
Школа будет проходить в скайпе. Во время занятий придется потрудиться, чтобы включиться в ту систему ценностей, которые предлагает этот мантический инструмент.
Школа платная - 2200р. в месяц. Рассчитана на 4 месяца обучения. Подробнее расскажу на вводном занятии .
Первый урок будет предложен бесплатно, т.к. методика, которую я хочу предложить при изучении значений и архетипов, моя собственная ( вернее, собирательная), и требуется ее отшлифовка.
Всех желающих пройти обучение или попробовать себя на первом уроке прошу записаться здесь.

Smelyjj
Администратор
Награды: 15
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса
Призер НГ конкурса 2 место За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 15922 раза

Сообщение Smelyjj » Вс мар 18, 2018 4:27 am

В нашей группе ВК опубликовано https://vk.com/wall-149585653_254
Изображение

Smelyjj
Администратор
Награды: 15
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса
Призер НГ конкурса 2 место За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 15922 раза

Сообщение Smelyjj » Вс мар 18, 2018 3:59 pm

В нашей группе Инстаграм

Вернуться в «Школа таро Уэйта "Чародейка" (Преподаватель Астильба)»