ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
liza.veta.77@mail.ru, clubansuz1@gmail.com
НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club_ansuz
НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE
https://www.youtube.com/channel/UCc-QRzT08NYYtVduVMrAshg/featured

Первая Палата

Здесь можно устраивать разборки, плакаться в жилетку, не сдерживаясь в чувствах и словах))
Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#106

Сообщение Mona » Вс апр 16, 2017 9:58 pm

Очень верно поступили, уважаемая Домашняя.
Самовольные удаления материалов с форума карается Хладной.
С нами Вы в безопасности от широкой публики на данном этапе. Далее по обстоятельствам, если приток пользователей окажется значительным, то Психушка перейдет в закрытый режим полностью.

Домашняя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 10:37 am
Репутация: 657
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 481 раз
Пол: Не указан - Не указан

#107

Сообщение Домашняя » Вс апр 16, 2017 10:01 pm

LANA :crazy: идея то хорошая, но меня не устраивает бумажный вариант, что прочтут еще близки. Просто мои дневники раньше читались и огребла я из-за них не хило, вот и руки боятся браться :black_eye
Подумываю какой нибудь закрытый аккаунт завести.
Но думаю, что вы правы и заведу дневник где нибудь))

Mona, Очень верно поступили, уважаемая Домашняя.
Самовольные удаления материалов с форума карается Хладной.

Не-не-не!! Я планировала с админами и модераторами обсудить)) Что уже в принципе и сделала) Так что я не совсем :acute:

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#108

Сообщение LANA » Вс апр 16, 2017 10:10 pm

Флешку маленькую - под брелок. Написал - сохранил. В компе ничего нет.
И прицепить или к ключам своим, или в сумку кинуть. :boast:

Аватара пользователя
liza.veta
Администратор
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 3:56 pm
Награды: 2
Репутация: 17609
:
За мастерство
Благодарил (а): 25397 раз
Поблагодарили: 8509 раз
Пол: Женский - Женский

#109

Сообщение liza.veta » Вс апр 16, 2017 10:40 pm

Домашняя писал(а):Честно слово, я всё блужу во всяческих болталках и не знаю куда написать)) :-[
Я бы не сказала, что у меня проблема, но порой мешает.
Я не люблю людей, не люблю транспорт общественный из-за этого и массовые мероприятия. При чем чем старше, тем вреднее и отдаленнее.
Общество умных и магически "помешанных" мне доставляет уйму удовольствия. Я даже в соседнем городе нашла такой клуб по интересам, но стоило мне начать говорить о всяких подселах, веретников, чакрах и т.п. они начали круглить глаза.... Ну видимо мегаполис сыграл свою роль и кроме как Таро и Цигун интереса не чего не вызвало в жизни.
Самое смешное было, когда местная супер-пупер черная ведьма-вампирша, которая из всех присутствующих нагло сосала жизнь, завидев меня как то присела и особо не давала мне и слова сказать. Я ж наивная, даже и не врубилась почему у меня челюсть сжимается так сильно, что аж болит жутко.
Мне потом подружка с мужем (которая и привела туда) объяснили, что она во мне увидела наследника чернючих колдунов, коим я и являюсь. Вот и забоялась меня, видимо. Ну или может еще какие причины были. К слову защиты на мне не держатся, слетают благодаря "заботливым" родственничкам, так что защиты не могли подействовать. Ну я думаю так.
Ну, а если снова вернуться к изначальной теме моего повествования, то меня всё больше тянет на природу, подальше от цивилизации. Травничество очень интересно, изучаю потихоньку. Шаманизм интересен, но что-то как то пугающе для меня. Хочу съездить на слет шаманов на оз. Байкал. Может чего интересного произойдет.
В горы очень тянет, при чем туда где жили предки. Там огромное количество мест силы, но я пока не уверена в своих силах.
Одиночество я переношу отлично, даже без телефона и интернета я не заскучаю, и обязательно найду занятие по душе. Вообще искренне не понимаю как можно быть скучно самим с собой.
От того что нелюдима я и работу не могу постоянную найти. Это ж с людьми общаться надо. Хоть мне и не составляет труда найти общий язык и с быдлом и с випом, но долго я не выдерживаю. Потом спать могу сутками после долгого общения. Хотя во времена учебы была очень популярной, меня все знали, даже уважали и ходили за советом. (Я вот думаю, что толкового может посоветовать 16-летняя девченка, а ведь давала советы и правильные к тому же. Как так?!)
Надоели знакомые, которые не понимают чем я занимаюсь дома, если не работаю. Это я не понимаю их, когда они жалуются что дома деградируют. По мне так в мире столько интересного, и не чего не делать, деградировать-это тупо. Учусь я, у меня куча записей, куча уроков и книг, интересы с каждым месяцем все больше. Я прям ощущаю что мне не хватает мозгов, хочется охватить и постичь весь мир. (Ну тут я шибко замахнулась конечно, но какие мои годы))
Мне приятнее с морем общаться и с лесом. Море для меня самый душевный друг)
Вот и поделиться то в миру таким страшно, а то и в психушку добрые люди упекут))
А я ведь адекватнее большинства. С самооценкой всё в порядке)))

Я надеюсь не кто не будет против того, что это сообщение будет иметь временный доступ. Просто уже очень давно у меня всё копится, хочется высказаться и быть верно понятой. Другого более подходящего места не нашла. На КП слишком большая аудитория, тут менее многочисленно и знакомые ники, которых я искренне уважаю и обожаю.
Надеюсь не обидела не кого не каким словом, намерения такого не было.
Прошу простить за многословие. И да, я планирую писать книги))))



Скопировала весь пост. Не хочется бить на части. Мысль не разобьешь.)

Пишите куда посчитаете нужным. Чуть что, перенесем.

Лично я тоже ненавижу общественный транспорт. Ну и не пользуюсь. А если придется, то тренирую пофигизм.)

Я немного больше знаю.. поэтому скажу, что местная супер-пупер черная ведьма-вампирша почувствовала энергетику не слабее ее. А у Вас она есть, это точно. Еще удивительно что она не убежала, но это вопрос времени.)

Домашняя, вот по моим ощущениям, шаманизм - это то, что надо. Это Ваше. Идите той тропой. Особенно если душа просит. И то, что Вас тянет на природу - дополнительный аргумент.

Я тоже не понимаю что такое одиночество. Ведь так много вокруг интересного.

От того что нелюдима я и работу не могу постоянную найти. Это ж с людьми общаться надо. Хоть мне и не составляет труда найти общий язык и с быдлом и с випом, но долго я не выдерживаю. Потом спать могу сутками после долгого общения. Хотя во времена учебы была очень популярной, меня все знали, даже уважали и ходили за советом. (Я вот думаю, что толкового может посоветовать 16-летняя девченка, а ведь давала советы и правильные к тому же. Как так?!)

Да, Вы можете общаться с любой группой людей. Однако при этом тратите свою энергию. Оттого и отток, и упадок сил. Почему? Да потому что нет энергообмена. Вы только отдаете. Надо бы и с них брать. Вот тут интересно. Почему не берете? Можно подиагностить.

Надоели знакомые, которые не понимают чем я занимаюсь дома, если не работаю. Это я не понимаю их, когда они жалуются что дома деградируют. По мне так в мире столько интересного, и не чего не делать, деградировать-это тупо. Учусь я, у меня куча записей, куча уроков и книг, интересы с каждым месяцем все больше. Я прям ощущаю что мне не хватает мозгов, хочется охватить и постичь весь мир. (Ну тут я шибко замахнулась конечно, но какие мои годы))


Ой, дома так много занятий, никакого времени не хватит.) Просто мало кому доступно такая жизнь, дома. Лично я с трудом отрываюсь от книг, от уроков, для того чтобы переключиться в другую, реальную жизнь. Иногда сомневаешься, реальная ли она.)

И да, я планирую писать книги))))

Удачи Вам! Я думаю, все у вас получится! Можно и здесь выложить, для консультации.

Аватара пользователя
Smelyjj
Администратор
Сообщения: 10838
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 1:20 am
Награды: 15
Репутация: 22239
Откуда: RU
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса
Призер НГ конкурса 2 место За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 15922 раза
Поблагодарили: 13708 раз
Пол: Не указан - Не указан

#110

Сообщение Smelyjj » Пн апр 17, 2017 4:29 am

LANA писал(а):Флешку маленькую - под брелок. Написал - сохранил. В компе ничего нет.
И прицепить или к ключам своим, или в сумку кинуть. :boast:

Флешку, как любую вещь, легко потерять :(
Лично я использую для этого облачные сервисы типа Гугла, Яндекса и др. Можно в облаке писать-редактировать.
Всё нужное хранится там под паролем и с любого места, с любого компьютера/телефона (при наличии интернета) доступно :thumbs_up

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#111

Сообщение LANA » Пн апр 17, 2017 8:35 am

Вот, интернет при моих лесных поездках часто отсутствует.

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#112

Сообщение Mona » Пн апр 17, 2017 6:04 pm

Домашняя писал(а):LANA :crazy: идея то хорошая, но меня не устраивает бумажный вариант, что прочтут еще близки. Просто мои дневники раньше читались и огребла я из-за них не хило, вот и руки боятся браться :black_eye


Второй день смотрю на это...шерсть дыбом, сказать нечего.
Вернее есть, что сказать, но то все и так знают.

Аватара пользователя
Smelyjj
Администратор
Сообщения: 10838
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 1:20 am
Награды: 15
Репутация: 22239
Откуда: RU
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса
Призер НГ конкурса 2 место За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 15922 раза
Поблагодарили: 13708 раз
Пол: Не указан - Не указан

#113

Сообщение Smelyjj » Пн апр 17, 2017 6:38 pm

Mona писал(а):
Домашняя писал(а):LANA :crazy: идея то хорошая, но меня не устраивает бумажный вариант, что прочтут еще близки. Просто мои дневники раньше читались и огребла я из-за них не хило, вот и руки боятся браться :black_eye


Второй день смотрю на это...шерсть дыбом, сказать нечего.
Вернее есть, что сказать, но то все и так знают.


Увы, Мона, и я проходил такое когда то, к сожалению.
Понимаю Домашнюю.
Нельзя позволять кому бы то ни было ломать себя, свою личность.
Есть потребность- реализуйте её, пишите!

Домашняя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 10:37 am
Репутация: 657
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 481 раз
Пол: Не указан - Не указан

#114

Сообщение Домашняя » Пн апр 17, 2017 7:18 pm

Ну как не желей человека, каждая ситуация привела к тому что человек стал самим собой. Кому то везет больше, кому то везет в другом.
У меня было много ужастиков, хотя для кого то это будет ерунда, а кто то и в обморок шлёпнется узнав) Я считаю что нужно выучить урок..
Главное живы и есть желание жить))

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#115

Сообщение Mona » Пн апр 17, 2017 10:32 pm

Smelyjj писал(а):
Mona писал(а):
Домашняя писал(а):LANA :crazy: идея то хорошая, но меня не устраивает бумажный вариант, что прочтут еще близки. Просто мои дневники раньше читались и огребла я из-за них не хило, вот и руки боятся браться :black_eye


Второй день смотрю на это...шерсть дыбом, сказать нечего.
Вернее есть, что сказать, но то все и так знают.


Увы, Мона, и я проходил такое когда то, к сожалению.
Понимаю Домашнюю.
Нельзя позволять кому бы то ни было ломать себя, свою личность.
Есть потребность- реализуйте её, пишите!


Вобще то я не о писании, а о чтении в данном случае. Да, наверно некоторые проходили такое в детстве. Меня боги миловали, может потому такое не приятие. Уверенна, что стоит устроить разбор полетов по "случаю"(пишу с "" т.к. не факт что случай одиночный). Копание в чужих вещах вобще то нормальными родителями пресекается с детства. Ведь не всю жизнь шугатся и прятатся. Да еще и от близких.

Домашняя :friends:

Аватара пользователя
Smelyjj
Администратор
Сообщения: 10838
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 1:20 am
Награды: 15
Репутация: 22239
Откуда: RU
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса
Призер НГ конкурса 2 место За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 15922 раза
Поблагодарили: 13708 раз
Пол: Не указан - Не указан

#116

Сообщение Smelyjj » Вт апр 18, 2017 6:23 am

Mona писал(а):Вобще то я не о писании, а о чтении в данном случае.

Мона, так и я о том же говорил, о вторжении в личную жизнь - чтению посторонними дневников и записей личных.
Вести дневник - очень полезное занятие. :thumbs_up
Мысль, запечатленная на листе, обретает другую форму и смысл.
Дневник позволяет анализировать, смотреть на себя со стороны и через время,
отслеживая изменения и наблюдая причины и следствия.
Причем, как правило, видение и соответственно отношение меняется с течением времени.
Но что то остается неизменным. :)

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#117

Сообщение Mona » Вт апр 18, 2017 4:04 pm

Согласна, так же полезно заиметь книгу теней, чтобы после иметь возможность пересматривать свои практики и результаты.
У кого есть, уважаеме коллеги?
У меня лень раньше родилась.
:)

Аватара пользователя
liza.veta
Администратор
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 3:56 pm
Награды: 2
Репутация: 17609
:
За мастерство
Благодарил (а): 25397 раз
Поблагодарили: 8509 раз
Пол: Женский - Женский

#118

Сообщение liza.veta » Вт апр 18, 2017 4:26 pm

И у меня тоже нет. :-[

Просто есть общие тетради с ритуалами. Такие..потертые жизнью. Так как и на кладбище с ними, отливки с ними. В общем..навидались за свою жизнь.) :jokingly:

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#119

Сообщение Mona » Вт апр 18, 2017 4:39 pm

у меня есть маленький черненький блокнотик с закладкой и резинкой, я в нем заговоры сочиняю :)
Еще есть красивая кожанная книжечка, туда попадает только то, что отработало не однократно по максимуму. А все остальное на бардачных листочках(не салфетках), которые после сразу попадают в мусорку.
Где то в Тардисе должно бытьпару тетрадей много(5+)летней давности, которые пока не попали в мусорку лишь потому, что на нос не упали. :crazy:

Домашняя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 10:37 am
Репутация: 657
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 481 раз
Пол: Не указан - Не указан

#120

Сообщение Домашняя » Вт апр 18, 2017 5:24 pm

Тут что-то так сильно взгрустнулось, что прям до самых глубин докатилось, затронув такие фундаментальные еще вчера вещи. И я решила спросить кто как поднимает себе настроение? Или есть мазохисты, которые добивают свою грусть-печаль еще чем-то?)


Вернуться в «Палаты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей