ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
liza.veta.77@mail.ru, clubansuz1@gmail.com
НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club_ansuz
НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE
https://www.youtube.com/channel/UCc-QRzT08NYYtVduVMrAshg/featured

Мужская Палата

Здесь можно устраивать разборки, плакаться в жилетку, не сдерживаясь в чувствах и словах))
Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#16

Сообщение LANA » Сб апр 08, 2017 12:21 am

Вилена, я думаю, дело не в физиологии. Люди любят себя утешать гормонами.
Дело в том, что такое мужчина настоящий . Вот какие его свойства? Если не излагать свои предпочтения, а общепринятые взгляды.

Аватара пользователя
villena
Администратор
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 3:32 pm
Репутация: 267
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Женский - Женский

#17

Сообщение villena » Сб апр 08, 2017 12:28 am

Хотелось бы мужчин послушать.))
Я в принципе согласна со статьей. А вот реально, почему они не хотят обращаться к врачам при недомоганиях? И это реально так. Не хотят. Пока уж совсем не скрутит. Что здесь? В чем причина? Страх? Пофигизм, типа, а, само пройдет. Лень? Ведь надо будет по процедурам бегать. Вот наблюдаю такую линию поведения у своего мужа.)

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#18

Сообщение Mona » Сб апр 08, 2017 12:48 am

"Дело в том, что такое мужчина настоящий . Вот какие его свойства? Если не излагать свои предпочтения, а общепринятые взгляды."

Общепринятые? Это какие? Принятые где, кем ?

"Что здесь? В чем причина? Страх? Пофигизм, типа, а, само пройдет. Лень? Ведь надо будет по процедурам бегать. Вот наблюдаю такую линию поведения у своего мужа.)"

Аналогично. Думаю лень, надеется, что и так все пройдет.

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#19

Сообщение LANA » Сб апр 08, 2017 1:02 am

Общепринятые взгляды это предстааления о том, чем мужчина отличается от женщины. И каким хочет стать маленький мальчик когда аырастет.

Аватара пользователя
villena
Администратор
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 3:32 pm
Репутация: 267
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Женский - Женский

#20

Сообщение villena » Сб апр 08, 2017 1:23 am

LANA писал(а):Вилена, я думаю, дело не в физиологии. Люди любят себя утешать гормонами.


Лана, в смысле? Они что, поедают гормоны, эти люди?) Поясни, солнце.

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#21

Сообщение Mona » Сб апр 08, 2017 1:26 am

Смотря в какой среде рос мальчик. По мере накопления наблюдений за взрослой жизнью выстраиваются приоритеты мальчика. Могут менятся не однократно. Все относительно.
В пьющей, скандальной семье например, один мальчик станет подражать отцу, а другой зарубит на носу: я никогда не буду таким как он.

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#22

Сообщение LANA » Сб апр 08, 2017 1:39 am

Есть прндложение, послушать мкжчину. Семья и среда влияет на всех, конечно. Но мы упростим. Есть в нормальной семье без садистов и алкоголиков мальчик и девочка. Чем ожидания родителей отличаются в отношении своих детей ? Допустим , подрались дети. Доже двоцняшки.

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#23

Сообщение Mona » Сб апр 08, 2017 1:52 am

Выдать девочку удачно замуж, а мальчика протолкнуть по учебе, карьере, если возможно.
Не стану утверждать, что высказала нечто общепринятое, просто то, что первое пришло в голову, всегда есть варианты. :)
Если девочка не очень одаренная, то замуж, если одаренная, то вложат в образование обоих детей.
Вобщем то зависит от абьективной оценки родителей своих деток.

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#24

Сообщение LANA » Сб апр 08, 2017 2:05 am

Вот Вы и ответили. Да. А еще мальчику будут говорить, чьо мужчины не плачут, сестра девочка, он должен ее защищать, он должег быть сильным, должен. Он будет играть в войнушку, т.е. убивать понарошку, у него танки, солдатики. Он потенциальныйвоин. И он растет уже с ознанинм, что имеет преимущество в силе и перспективах занять более высокое положение в обществе чем сестра. И конечно, ему стыдно проявлять эмоции, плакать. Через некоторое время начнет измерять размеры пениса.

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#25

Сообщение LANA » Сб апр 08, 2017 2:27 am

Есть прндложение, послушать мкжчину. Семья и среда влияет на всех, конечно. Но мы упростим. Есть в нормальной семье без садистов и алкоголиков мальчик и девочка. Чем ожидания родителей отличаются в отношении своих детей ? Допустим , подрались дети. Доже двоцняшки.

Аватара пользователя
Smelyjj
Администратор
Сообщения: 10838
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 1:20 am
Награды: 15
Репутация: 22239
Откуда: RU
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса
Призер НГ конкурса 2 место За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 15922 раза
Поблагодарили: 13708 раз
Пол: Не указан - Не указан

#26

Сообщение Smelyjj » Чт апр 13, 2017 5:29 pm

Mona, LANA, villena, прошу простить, что лишь сейчас зашел в Мужскую палату :-[
Какие вы молодцы :boast: , что пытаетесь понять мужчин.
Да, согласен с villena,- статья верная. Почему так? Ну, во-первых, не все мужики так поступают. Есть и здравомыслящие, адекватные по отношению к самому себе. Во-вторых, есть реальный страх. Страх не врачей или последствий, а страх оказаться не на высоте, оказаться уязвимым. Еще недооценка значимости. И лень конечно же присутствует :-[
LANA, вариантов ожидания родителей относительно детей своих - немеряно! Включая до полного отсутствия каких либо конкретных ожиданий. Как по мне, так любое ожидание рождает напряжение в отношениях родителей и детей, а затем и проблемы.

Аватара пользователя
liza.veta
Администратор
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 3:56 pm
Награды: 2
Репутация: 17609
:
За мастерство
Благодарил (а): 25397 раз
Поблагодарили: 8509 раз
Пол: Женский - Женский

#27

Сообщение liza.veta » Чт апр 13, 2017 5:58 pm

Дорогой Smelyjj, очень интересно было услышать Ваше мнение!!! @}->--

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 7:06 pm
Репутация: 58
Откуда: Россия
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не указан - Не указан

#28

Сообщение Сапфировая Пыль » Чт апр 13, 2017 6:49 pm

Хм, я вот , кстати, согласна, что женский организм выносливее от природы изначально. Это обусловлено формированием потенциальной возможности вынашивать потомство. Мужская сила идет наружу - и становится физической, а женская сила идет во внутрь, физ.силы меньше, зато возможность выживать выше у организма.

Со степенью долбо@бизма, пардон, я тоже согласна. Женщина от природы берегиня - от слова "беречь". А мужчина более беспечен, кроме того, склонен к получению адреналина - отсюда байкерство, опасные виды спорта и тд. Ведь если бы у мужчины был таой же развитый инстинкт самосохранения, как у женщины, человечество бы еще во времена мамонтов коньки откинуло от голодной смерти и диких животных :ROFL: Ибо каждый самец бы думал: " шО..мамонт? а ну нафиг, пойду на пальме пережду!"

Обозначу еще такой аспект. Рода наши нам все равно ставят определенные задачи, в частности обеспечение благосостояния потомства, чем современные мужики пренебрегают. Ведь дети сплошь и рядом с мамами-разведенками, которые не получают алиментов. И тут тогда логика простая: маму сапортируют, а папа нафиг не нужен, раз не помогает - ну вот и пренебрегают те, кто выше нас, мужиками.

Ну и, конечно, воспитание. Я встречала взрослых мужиков, которые не знали о физиологии элементарных вещей. Это получается, родители в детстве не объясняли, человек пренебрегал этим всю жизнь - какая уж тут забота о здоровье. Женщина же вынуждена слушать свое тело каждый цикл.

И еще читала такую гипотезу, но не помню, в каком журнале. Пишут, что все новые заболевания природа экспериментирует на мужиках, ибо их не жалко, им детей не надо вынашивать :) Да и вообще, вы на живую природу гляньте: пчелы, например, выгоняют мужиков на голодную смерть, ибо нефиг кормить дармоедов! Отношение природы к мужскому полу на лицо. Вот те же львы - самец на территории один, а самок несколько.

Ни в коем случае не в рамках оскорблений. Я лично люблю мужчин, особенно умных и красивых. Ну или красивых и молчаливых :)

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#29

Сообщение LANA » Чт апр 13, 2017 8:40 pm

Человеческая сущность не отличается половой принадлежностью.
Это мое глубокое убеждение и подтверждается моей практикой.
Каков бы не был твой партнер, его поймешь только тогда, когда начнешь относиться как к себе.
Все это роли и стучания яйцами - не нужны мужикам. Сила спокойна, она уверенна в себе, добра. Любая -женская и мужская. Мы не разумные животные. Почему? Потому что только своим сознанием можем разрушить и свое тело и чужое - вместе со всеми половыми признаками. А можем излечить.
Мужчин фактически отдают на заклание отводя им роль самцов и борцов. Это ведь превращается не только в самоцель, а заставляет принять - можно отбить, можно забить, отнять, заломать. Это по мужски. Передавать своим телом энергию уничтожения - нормально.
Ну а не вытянул - себя уничтожай, сознанием что не мужик.
Принижается роль в создании детей. А детей не только рожают - их создают. Двое. Кинуть семя - это не отец. Отец любит и ждет рождения, передавая энергию жизни женщине. А потом передает любовь детям.
Самец нуждается не в любви а в сексе. Это не любовь - направленная от сознанию сознанию. Близость при любви - энергообмен. Секс выплескивает энергию физического тела - в никуда. Однако - это почетно, отодрать все что движется. А не отодрал - недосамец, стыдно. Опять уничтожение.
Так о какой продолжительности жизни может идти речь?
Все я утрировала конечно. Но в большей или меньшей степени - это присутствует всегда.
Женщине часто тяжелее жить (как кажется). Однако для нее передавать энергию детям или придуманному принцу - нормально. Она знает - хранит, опекает, оберегает. У бабки не детей - так всегда найдет - кошек, птичек, собачек и т.д. Всяко - обмен энергией с любовью. Она будет сплетничать - подключаясь к чужой жизни. Ну а дедушки.... :drink:

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#30

Сообщение Mona » Пт апр 14, 2017 1:14 am

"Сила спокойна, она уверенна в себе, добра. Любая -женская и мужская. "

Тонее не скажешь. Браво, Лана.(цветочек)


Вернуться в «Палаты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей