ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
liza.veta.77@mail.ru, clubansuz1@gmail.com
НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club_ansuz
НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE
https://www.youtube.com/channel/UCc-QRzT08NYYtVduVMrAshg/featured

Акция «Мои любимые тараканы».

Модератор: Basty

Basty
Мастер
Награды: 1
:
Личная симпатия
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Basty » Вс авг 27, 2017 1:43 pm

Изображение

Если Вы не верите в Фатум,а готовы признать тот факт,что вся ответственность за собственную жизнь в целом,за отношения с любимыми,близкими и просто окружающими Вас людьми,за финансовую свободу или кабалу,за собственное здоровье и благополучие,даже за сегодняшнее настроение,лежит всецело на каждом из нас,тогда рада видеть Вас в данной акции по определению и глубинной проработке своих любимых и не очень «таракашек» разных расцветок и калибров J в отдельно взятых сферах жизни.Я думаю,что для большинства не секрет,что внешний Мир является лишь отражением,зеркалом Мира внутреннего-наших глубинных верований,установок,страхов,комплексов, которые со временем образуют привычные психологические реакции и поведенческие паттерны,которые в свою очередь строят наше будущее по принципу прошлого,то есть банально простраивают прошлое в будущее без изменений,как ксерокс,в то время как мы ожидаем и хотим получть новые желанные результаты,а так же не дают удержать и закрепить результаты любого внешнего позитивного воздейсвия,стороннего вмешательства третьими лицами,будь те третьи лица хоть магами 80 LVL. А все почему? Как вижу по своему опыту,потому что причины кроются внутри нас, а внешние проявления и обстоятельства являются только следствиями,которые можно на время устранить внешними магическими или любыми другими манипуляциями,но для закрепления,удержания рузультата и переведения любой сферы жизни на качественно новый уровень,не всегда возможно без внутренней проработки и устранения причин,повлекших за собой все нежелательные проявления на внешнем плане,событийном уровне.

Мое скромное мнение,что основная наша цель это изменить себя для того,чтобы изменились внешние обстоятельства и ситуации вокруг нас.В рамках данной акции мы не будем менять других людей и события нашей жизни,в первую очередь начнем менять себя!

Мне интересно развиваться в первую очередь самой в выбранных направлениях,оттачивать техники,которые приходят с опытом и совершенствуются,и я слишком уважаю себя,чтобы лепить халтуру или массовку,работая с другими,совершенствуюсь сама,но одно дело когда знакомые,а с посторонними людьми какой-то новый драйв и испытание своих способностей.

Работа будет выглядеть следующим образом.

1) Вы сами определяете проблемную сферу жизни,где хотите изменений,там мы определяем и отлавливаем Ваших «таракашек»,мешающих и блокирующих продвижение и нужные изменения.Думаю,на выбор можно определить 5 сфер,при этом возможны дополнения:

1.Здоровье;

2.Способности,возможности,потенциал;

3.Личные отношения,семья;

4.Рабочая и денежная сфера;

5.Взаимодейсвие с социумом-друзьями,коллегами,знакомыми.

2) Еще смотрю выбранную сферу на предмет внешнего негатива,активных отрицательных воздействий с помощью различной магии и,если ситуация критична,то убираем этот негатив самостоятельно или с моей помощью по вашему желанию на выбор(эти моменты оговариваются отдельно),в зависимости от определенного вида негатива,либо сразу переходим к практике.

3) Я задаю вопросы,возможно,много нужных вопросов,на которые Вы отвечаете, и мы добираемся до корней проблем в нужной сфере.

4) Далее я работаю разными техниками,в том числе пишу индивидуальные формулы под ситуацию,и прорабатываю все найденные блоки,страхи,комплексы,а Вы регулярно даете обратную связь.

5) После этого мы совместно ищем приемлемых заместителей на место старых «таракашек» и укореняем их в Вашем сознании и подсознании отработанными мною техниками.Отслеживаем результаты.

Данная работа проходит в течении 2-х недель и стоит в рамках акции 5000 рублей,10% из которых идет в фонд нашего любимого форума.

MFL
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение MFL » Вс авг 27, 2017 6:57 pm

С уважением,можно я буду первой.Судя по предыдущей вашей диагностике тараканы у меня везде,это я точно осознала.Я еще не могу написать вам ОС,сегодня целый день опять думала,черновик писала.Если возьмете меня,буду рада :tease:

Сапфир
Награды: 4
:
Личная симпатия За сотрудничество и понимание
Благодарил (а): 378 раз

Сообщение Сапфир » Вс авг 27, 2017 9:29 pm

А по крадник тоже можно? С остальным я нормально справляюсь.
И ещё, все свои практики на время лечения прекратить, какие рекомендации? Я так понимаю, мы берём проблему и прорабатываем ее при помощи вашего виденья?

Basty
Мастер
:
Личная симпатия

Сообщение Basty » Пн авг 28, 2017 4:20 pm

MFL,я очень рада,и ,если не трудно,прокомментируйте мою диагностику и скажите какую именно сферу Вы хотите проработать.
Сапфир,я комбинирую разные техники и это приходит очень индивидуально,давайте в личку напишу уточняющие вопросы и рекомендации,хорошо?

На подобный подход к работе меня сподвигла подруга,которую я два раза уже отбивала и восстанавливала после заказных работ на смерть у сильных практиков,и когда уже все закончилось и осталось прокачать ее на позитив и подтянуть нужные события,она нарывается третий раз глупыми ничем не подкрепленными угрозами,сейчас третья серия этой истории,и,чтобы не поставить жирную точку ,я начала работать с ее головой,сознанием и одсознанием,и выяснилось,что она подсознательно очень активно притягивает эти войны и внутренняя деструктивная программа уже паттерн,который сопротивляется другому положительному сценарию,когда мы хотим переписать событийку,только сейчас у нее изменились реакции на происходящее и появляется возможность шагнуть в новое будущее,которого она хочет сознательно :dash: .

Бегущая
Супермодератор
Награды: 10
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание За вклад в развитие форума
Творческая личность
Благодарил (а): 3317 раз
Контактная информация:

Сообщение Бегущая » Пн авг 28, 2017 9:20 pm

выяснилось,что она подсознательно очень активно притягивает эти войны и внутренняя деструктивная программа уже паттерн,который сопротивляется другому положительному сценарию,когда мы хотим переписать событийку,только сейчас у нее изменились реакции на происходящее и появляется возможность шагнуть в новое будущее,которого она хочет сознательно-писала Басти.
Это очень актуально для многих, человек сам себя создает программу. которая разрастается и начинает жить самостоятельно, сломать ее трудно, ибо она на тонком буквально фонит и притягивает соответствующие вибрации.

Basty
Мастер
:
Личная симпатия

Сообщение Basty » Пн авг 28, 2017 11:12 pm

Уважаемая Бегущая,как верно Вы подобрали слова :cool: ,именно начинает жить самостоятельно и прокручивает этот негативный сценарий бесконечно или даже с усугублением,следствия возможно убрать магически,а потом все наворачивается по новой или даже в бОльшем объеме и худшем варианте,например,расправились с один врагом,а затем появляется два или более сильный,в итоге вся жизнь-война,так что как бы не было трудно,с этим надо рабираться,удалять и заменять,иначе бег по кругу.В решениии проблем подруги я вкладывала силы,время,энергию(в большом количестве :preved: ),а она мучительно страдала,затем она восстанавливалась,начинала себя ощущать весьма хорошо,замечательно чувствовать и тут бах :skull: щелчок, и она провоцирует следующее нападение,а сказать что я устала от этого-ничего не сказать :not_i: ,в итоге я сказала себе стоп,далее есть два варианта,первый, это предоставить ей дальнейшее решение проблем самостоятельно,но это не реально по весовым категориям,второй, это найти причину и изменить подход,конечно же,пошла вторым вариантом,работаем успешно,вот только одно но.... все эти ее последствия опять/снова разгребаю я,но уже точно в последний раз.

Вернуться в «Кабинет Basty»