ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
liza.veta.77@mail.ru, clubansuz1@gmail.com
НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club_ansuz
НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE
https://www.youtube.com/channel/UCc-QRzT08NYYtVduVMrAshg/featured

Моя теневая сторона

Модератор: Basty

MFL
Благодарил (а): 3 раза

Моя теневая сторона

Сообщение MFL » Сб авг 26, 2017 1:52 pm

Basty,благодарю за акцию,за ваш труд.Я переварю все и отпишусь в ЛС :sun1:

Basty
Мастер
Награды: 1
:
Личная симпатия
Благодарил (а): 81 раз

Моя теневая сторона

Сообщение Basty » Сб авг 26, 2017 4:44 pm

Я очень благодарна всем участникам за смелость,тактичность и осознанность в приятии не самой легкой и приятной информации,и отдельно тем,кто дал очень развернутую и подробную обратную связь ИзображениеВсе наши "страшные темные стороны" происходят всего лишь от недостатка любви и непонимания ее истинной природы,в первую очередь к себе,так как не испытывая этого чувства к себе,подкрепленной действиями,невозможно проявить и выразить его по отношению к другим,невозможно отдать то,чего нет у тебя самого,сюда же присоединяются все непроработанные страхи,комплескы,обиды,чувство вины,пустившие глубокие корни в наше подсознание и сформировавшие паттерны привычных эмоций,реакций и действий,и чем дальше от энергий чистой безусловной любви ,тем чернее наши тени и их проекции во внешний Мир.Так что, обвинение себя и других не конструктивно и не плодотворно,значительно эффективнее начинать с изменения себя,высвобождать ту энергию и потенциал,которые в оромном количестве потребяляются негативными и деструктивными мыслями и эмоциями,и, я поняла ,что это именно та причина,по которой все внешние энергопрокачки и наполнители имеют временный эффект.
Позже я выложу на обуждение отрывки,которые меня заинтересовали по данной и похожей тематике,из 3-го откровения Инсайдера,и там можно будет более детально обсудить многие аспекты этой темы в глобальных масштабах и применительно к каждой отдельной личности.

Basty
Мастер
Награды: 1
:
Личная симпатия
Благодарил (а): 81 раз

Моя теневая сторона

Сообщение Basty » Сб авг 26, 2017 5:06 pm

И еще хочу поделиться интересным впечатлением,у меня появилось ощущение путешествия по разным мирам,при этом не входя в них,а только приостанавливаясь на пороге,и везде присутствовали разные краски и оттенки,в каждом отдельном мире менялись ощущения и даже настроение,хотя все мы живем на одной планете примерно в одинаковом социуме,и удивительно насколько разное у всех нас мировосприятие и самоощущение :friends:

Вернуться в «Акция Basty "Моя теневая сторона"»