ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
liza.veta.77@mail.ru, clubansuz1@gmail.com
НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club_ansuz
НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE
https://www.youtube.com/channel/UCc-QRzT08NYYtVduVMrAshg/featured

Приворот на месячные

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

Приворот на месячные

#1

Сообщение LANA » Вт апр 11, 2017 12:10 pm

Одним из самых распространённых видов приворота в магии традиционно считается приворот на менструальную кровь.
Почему именно на эту кровь? Мы не рассматриваем суть самого приворота.
Вот версии:
1. «Месячная кровь несет на себе одновременно и очищение женского тела, и сильную сексуальную энергию. Поэтому приворот на менструальную кровь делают не столько для любви, сколько для интимных отношений. Вот хороший пример – одна моя знакомая по моему совету сделала такой приворот для того, что б забеременеть. Потому что естественным путем уж очень долго у нее не получалось зачать ребенка, а время уже подходило к 40 годам. А как бонус, получила не только любящего мужчину, но и отца замечательного малыша, который радует их обоих, а заодно укрепляет семейные отношения.
Приворот на месячные делают по нижним энергетическим центрам, как раз отвечающим за энергии страсти, интимного влечения, сексуального наслаждения. Причем ,при проведении ритуала ведьма не пробивает энергетику любимого (или объекта), а дополняет мужскую энергию женской, соединяет взаимно подходящие компоненты. Поэтому приворот на менструальную кровь работает очень долго и сильно, проявляется быстро, за 7 дней. (Источник http://vixenblack.ru/?p=466)
2. Что же происходит, когда используется менструальная кровь? Менструальная кровь - это маточное кровотечение вследствие отторжения функционального слоя матки, того слоя, куда должна была прикрепиться оплодотворенная яйцеклетка. Когда этого (оплодотворения) не происходит, функциональный слой погибает, и матка отторгает эту мертвую плоть, происходит кровотечение. Такая кровь мертвая, так как она несет в себе информацию смерти, разложения, отторжения. И когда такая мертвая кровь попадает в организм мужчины вместе с вином, а спиртное усиливает действие крови, то вместе с этой кровью организм мужчины получает программу смерти, разложения и отторжения. Такой мужчина "умирает" вначале на тонком плане, это проявляется тем, что его жизненный дух сломлен, воля подавлена он превращается в зомби и полностью уже зависит от женщины. Духовная смерть, разложение проявляется в виде алкоголизма и всего того, что приводит человека к смерти уже физической.(Источник http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=42771)
Далее – искать не стоит. Можно надергать информации с каждого магического сайта и личных страничек магов. Мнения противоположные. У кого это менструальная кровь сок жизни и сексуальности, у кого смерть и .т.д.
Сначала – я озадачилась вопросом, что же так уперлось все в эти выделения? А для этого нужно понять суть самого явления - регулы. И тут началось…
Так вот – о менструации я не нашла никаких убедительных фактов об их регулярности у женщин в далеком прошлом. И не нашла никаких убедительных подтверждений что они нужны.

Люди вообще любят придумывать правила для того, в чем не разобрались, и прописывать как оно должно быть и почему. Пример?
Знаете сколько теорий возникновения рака? Около пятидесяти - это только основных, совершенно разных. Всего таких теорий насчитывается более двухсот, начиная от трихомонады и заканчивая внедрением в наш организм космических пришельцев. А где же результат и о чем говорит обилие теорий? А о том – что так мы ничего и не знаем о причинах и сути этой болезни.
Однако - лечение разрабатывается, систематизируется, появляется новое.

Продолжение следует.

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#2

Сообщение LANA » Вт апр 11, 2017 12:41 pm

ПМС - предвестник чего?
:dash:
В английском суде ПМС используется как смягчающее обстоятельство. Впервые подобный прецедент был зафиксирован в 1980-е годы, когда 18-летняя Анна Рейнольдс, убившая свою мать, доказала, что переживала в момент преступления ПМС, и облегчила свой приговор до «убийства по неосторожности». 29-летняя барменша Сэнди Крэддок убила коллегу и ожидала приговора за решеткой. Наблюдавшие за ней охранники установили, что каждые 29 дней Сэнди вступала в конфликты с другими заключенными или резала себе вены. Приняв во внимание сильное действие ПМС на Сэнди, суд и ее дело квалифицировал как «убийство по неосторожности».

Cтранное дело. Представляете энергетику Сэнди во время ПМС. Для имеющих хоть минимальное представление о энергетике очевидно – она разрушала её с убойной силой Разрушала физическое тело. Так о чем может свидетельствовать ПМС? А варианта два. Или это признаки ….порчи (а именно так проявляется сопротивление сознания навязанной программе), или человек подсознательно начинает себя разрушать, что бы принять то, что ему в здоровом состоянии не реализовать. Но это ведь опять …признаки порчи.

Перерыла кучу источников. Интересно было узнать – есть ли подтверждение регулярности месячных в древности? Не нашла. Ссылаются на римского врача Сорана Эфесского , жившего во II веке н. э. Да, кровотечения имели место быть – но не о периодичности, ни о регулярности сведений нет.
В своем масштабном труде «Гинекология» Соран Эфесский упоминает, что «незадолго до кровотечения» женщины начинают испытывать разные неприятные симптомы, например отечность конечностей, сонливость, неповоротливость и даже «покраснение щек». Опа! А где агрессия?
Изобретатели тампонов ссылаются на древних египтян. Логично - раз тампоны были нужны, значит обычное дело для египтянок месячные. Нестыковка! Тампоны были пропитаны …маслом, крокодильим навозом и, судя по древним письменным источникам, применялись как контрацептивы.

Для того, кому интересно даю ссылочки:
http://www.syroedenie.com/articles/kulvinskas.htm
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/a_nu ... a/2-1-0-20

Выводы сделать трудно. Трудно, если мы предполагаем, что мы - разумные животные и нашим сознанием рулит тело.
Но ведь та же магия подтверждает совсем обратное.
Получается - есть явление, ему сопутствуют физиологические изменения(скачки показателей крови например), которые можно выявить анализами, и их то мы убежденно считаем причиной самого явления. Смешно как то. :dntknw:
Никому не навязываю своего мнения, обращаю на это внимание!
Но, не может быть на благо человеку разрушение его тела.

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

#3

Сообщение LANA » Вт апр 11, 2017 1:39 pm

И что у меня остается в сухом остатке?

Что ничего кроме порчи, сделать менструальной кровью нельзя.
Хорошо, приворот и так - порча :haha:
Любовь и уничтожение - противоположности. Значит - смысла пытаться вызвать любовь нет.
Стремление к физической близости на самом примитивном физиологическом уровне это стремление к размножению. Размножение всяко жизнь, а не уничтожение.

Подсознательно то женщина сама переживает порчу. Она ей просто делится. Или просто - уничтожает партнера.

И ещё думаю, что если любовь присутствует со стороны женщины, это не даст ей осуществить порчу, хоть каким приворотом. Лучшая защита.

@}->--

Аватара пользователя
Mona
Администратор
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:32 pm
Награды: 5
Репутация: 11607
:
За мастерство Супервидение 1 Творческая личность Ведьма
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 5128 раз
Пол: Женский - Женский

#4

Сообщение Mona » Вт апр 11, 2017 2:13 pm

Изображение

Спасибо Лана, отлиный материал.


Вернуться в «Разрушение мифов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей