ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
liza.veta.77@mail.ru, clubansuz1@gmail.com
НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club_ansuz
НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE
https://www.youtube.com/channel/UCc-QRzT08NYYtVduVMrAshg/featured

БЕСЕДКА

Здесь можно устраивать разборки, плакаться в жилетку, не сдерживаясь в чувствах и словах))
Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#46

Сообщение LANA » Пн май 29, 2017 6:20 pm

Да, можно и собственное имя пересчитать и озадачиться.
:dntknw:
Пойти в паспортный стол, написать заявление - поменять, и стать счастливым. :dance:

Аватара пользователя
Kasatka
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:21 am
Репутация: 603
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 500 раз
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#47

Сообщение Kasatka » Пн май 29, 2017 6:25 pm

LANA писал(а):Источник цитаты Да, можно и собственное имя пересчитать и озадачиться.
:dntknw:
Пойти в паспортный стол, написать заявление - поменять, и стать счастливым. :dance:

Да можно))) Ну не че...у нас ещё будут темы по нумерологии, ещё удивлю))

Аватара пользователя
Кэрита
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 4:26 pm
Награды: 4
Репутация: 1525
Откуда: Челябинск
:
Личная симпатия Творческая личность
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 1099 раз
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#48

Сообщение Кэрита » Пн май 29, 2017 6:28 pm

[quote="LANA"]
Начнем с того, что тактичность Вам, извините, не свойственна.

Так, я на личности не переходила и мой вопрос был для всех. И при чем тут мои какието качества? Да, любой толстушке в лоб могу сказать Зачем вы ведете блог об диетах, если сами в экран не влезаете?
Я лучше за правду , чем за лицемерие. Если для вас это не тактичность то, пожалуйста, продолжаем улыбаться и считать всю лицемерию за тактичность!



И нет потребности придумывать проблемы.
:dash: :dash: :dash: , где тут проблема? Это был вопрос. Если я чего то не понимаю - я об этом спрашиваю. Задавать вопрос - это проблема и не тактичность? :dash: :dash: :dash:


И свидетельствуют такие ники о том - что у человека нет страхов. Хоть Смерть назовись, хоть Бес.
3. Выпендриться. Да, да. И что плохого в этом?
Безобидный способ отличиться, свойственный людям.


Я не считаю, что такое может пройти бесследно и безобидно. :black_eye: :black_eye:

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#49

Сообщение LANA » Пн май 29, 2017 7:06 pm

Кэрита,
Чему позволяем играть роль в нашей жизни, то на нас и влияет, разве не так?
Толстушку поздравлю - что она в телевизор не влезает, но ведет программы о диетах.
Заодно на себе и проверит. :boast:
Я Вам правдиво и написала свое мнение ( или с моей стороны правдиво писать - лицемерие, а с Вашей правдивость?)
Если интересно знать причины действительные, то проще всего спросить - "форумчане с никами латиницей, каковы причины
выбора Вами этого алфавита? Чем Вас не устроила кириллица?" , без презентации своего отношения к этому вопросу.

С уважением. :give_rose:

Аватара пользователя
Kasatka
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:21 am
Репутация: 603
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 500 раз
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#50

Сообщение Kasatka » Пн май 29, 2017 7:34 pm

Дорогие мои, я конечно не в тему, но в вашей беседе отметила что вы обе правы :give_rose: )
Керита правильно делает что спрашивает раз не знает. Уважаю таких людей, я сама такая. Не позорно спросить боясь прослыть дураком. Позорно не спросить и прослыть дураком!
А Лана права тем что в общении нужно уметь смотреть "по сторонам когда спрашиваешь"...)
Так что в споре рождается истина!
Все мы маги горячны как в Кунгфу- Панда: " потому что в нас течёт крепкий бульен!" :give_rose:

Аватара пользователя
Kasatka
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:21 am
Репутация: 603
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 500 раз
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#51

Сообщение Kasatka » Пн июл 10, 2017 3:30 pm

Всем добрый день!
Смотрел ктонить фильм "28 дней спустя"(или как его там....) Смысл фильма в том что человек проснулся от комы в больнице а на улицах пусто и вокруг эпидемия ходячих мертвецов.
Так вот у меня последнее время такое чувство . Что я проснулась в каком то страшном сне.
Неужели людям сложно принять тот факт что МЫ ВСЕ СВЯЗАНЫ! То есть...нет паганок, нет врагов и вредителей, есть только МЫ -И ЗЕРКАЛО!
Наша жизнь зависит от того НА СКОЛЬКО ЧАСТО МЫ СВОЕ ЗЕРКАЛО МОЕМ!
Высшие Силы позволяют нам пройти наши уроки/задачи/ испытания /обрести опыт которые МЫ САМИ ВЫБЕРАЕМ, а не нам их навязывают!

Кто нибудь был в клинической смерти? Советую побывать...ваша жизнь обретёт небывалый вкус! Первое что изменится, прекратятся притензии. Мы всегда на все жалуемся! Муж мало зарабатывает, дети не учатся, в автобусе нет места....на порковке заняли стаянку, дома некому убраться....в ресторане не дожарели чипсы,постоянно жалуемся!
Задумайтесь на секунду сколько энергии мы отдаем В ПУСТУЮ!
А вместо этого можно было " Я РАД ЧТО ДОБРАЛСЯ ДОМОЙ И МЕНЯ ТАМ ЖДУТ" "Я СЧАСТЛИВ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА СВОИ НУЖДЫ..." И тд.И все ВС нам улыбнулись и мы полны энергии!

Если бы люди чаще благодарили за ТО ЧТО У НИХ ЕСТЬ они бы меньше страдали! (Это как дополнение к прошлой моей статье) Меньше бы тратили энергию на обсасывание чужих достижений и меньше бы болели!

Гонка за чудодейственными чистками от негатива гробит дюжены людей кто просто не желает смотреть на ТО- " ЧТО ОН ЕСТ"
ИЗМЕНИВ РАЦИОН ПИТАНИЯ НЕ НУЖНО БУДЕТ ГРОБИТЬ СЕБЯ СУПЕР РИТУАЛАМИ И ПРОЧЕЙ АХИНЕЕЙ! Это все лишь глазурь на торте не более! Временный эффект приводит к большему разложению!

А вечная неумалимая борьба с "тенью" ? Врагов НЕТ, это - иллюзия/ проэкция нашего бального воображения и слабого разума который за счёт отсутствия "мышц" у Эго растет непомерно!
Наши мнимые враги и паганки - наши учителя! Мы сами их выбрали!
Папробуйте сказать в лицо такому "учителю" - я благодарю тебя за опыт который ты мне помогаешь пройти!" Какие мысли сразу закрались в сердца? Правильно - все что угодно что вызывает сжание мышц на лице. Это первый признак раздражения и недовольства - сжатие мышц!

Что бы перестать злиться и раздражаться, первое обратите внимание на ваши мышцы лица....расслабьтесь их и вдохните глубоко. Как только мы замечаем раздражение оно тут же рассеивается, почему? Потому что все имеет цель. Мы заметили - нас отпустило, нам хорошо, все хорошо! Боль в теле тот же сигнал, организм кричит, посмотри что ты делаешь! Это общение, боль нужно ПОНИМАТЬ ОБРАЩАТЬ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ а не заглушать ее извне.
Наши "враги" нам сниспосланы что бы сами не зная того нам же и помочь получить опыт, решить проблемы, стать лучше себя прежних! И возможно мы им тоже помогаем и не знаем об этом (только на свой счёт тянуть, не надо) так нужно наоборот относиться к ним с уважением. Друг так не научит! Друг промолчит возможно и не всковырнет болячку как "враг" (я специально пишу "враг" в ковычках, у меня нет врагов я всех люблю и всем благодарна за то чему меня научили.)

Помню лет 8-9 назад я занималась Тайским боксом у одного мастера, брал он дорого но этот мастер был прославлен своей техникой тренировки духа а не тела. Драл безжалостно )))) Так вот первое чему он нас учил - Отношение. Он лупил каждого специальной тросточкой что бы мы научились контролировать отношение с помощью мышц на лице и в теле. Самый сильный удар это когда ты пуст умом и расслаблен телом, таким ударом мой мастер сбивал чуть ли не на расстоянии ученика.Зачем я это рассказываю? А что бы дать пример что древнии мудрецы востока давно используют секреты вселенной и передают их своим ученикам, а мы европейцы все вошкаемся в куче обид и в вечном поиске на кого бы спихнуть свои проблемы!

Вот такое вот у меня сложилось мнение, и это печально! Мне печально что сколько я не читаю разных постов , все твердят об одном - "если рука мне не нравится я ее лучше отрублю а то и вовсе накажу!" У кого то возможно это высказывание вызовет улыбку, но это так....дети мстят родителям, родители своим там родственникам и сослуживцам, соседям, знакомым и прочим...

Один очень мудрый человек как то сказал " наше качество жизни зависит от качества разума". Что он этим хотел сказать? А то что если человек беден и у него нет средств на элементарное существование, это говорит о его качестве разума. Частота разума повышается по мере нашего восприятия. Чем больше мы "питаемся" негативом( а он вот это сказал, а эта вот сматри как одевается....а у соседа трава зеленее....) тем он хуже по качеству. Следовательно нам и не положено обладать благами земными! И наоборот.
Вымыв пол и пройдя ПО ПРИВЫЧКЕ грязными ботинками мы все равно оставляем грязный пол! Что бы ходи по чистому, нужно снять привычные, грязные ботинки....вместо того чтоб по сто раз на день мыть в грязных ботинках пол!

Это мои мысли и мудрость востока, надеюсь хоть что то вы найдете полезного и для себя.
(Прежде чем высказывать мнение, обратите внимание что МЫ ВИДИМ В ДРУГИХ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ В НАС САМИХ)
Света! Мира! И добра всем желаю!

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#52

Сообщение LANA » Пн июл 10, 2017 3:40 pm

Я Вас попимаю. Знакомое ощущение.
Но оно не конечно. Проанализируйте, что испытывают те, кто .....не понимают. Они счастливы?

Аватара пользователя
Kasatka
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:21 am
Репутация: 603
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 500 раз
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#53

Сообщение Kasatka » Пн июл 10, 2017 4:17 pm

LANA писал(а):Источник цитаты Я Вас попимаю. Знакомое ощущение.
Но оно не конечно. Проанализируйте, что испытывают те, кто .....не понимают. Они счастливы?

Лана, вы имели в виду "попинаю"? :acute: ))))))?
Нет, не счастливы...и я объясняю со своих знаний ПОЧЕМУ! Надо жить в гармонии с законами вселенной а не придумывать обходные пути....

Аватара пользователя
LANA
Супермодератор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 10:47 pm
Награды: 2
Репутация: 3309
:
Личная симпатия Призер НГ конкурса 3 место
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 1804 раза
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#54

Сообщение LANA » Пн июл 10, 2017 4:57 pm

Это понимаю. Гребаный телефон.
:very_happy:

Аватара пользователя
Smelyjj
Администратор
Сообщения: 10838
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 1:20 am
Награды: 15
Репутация: 22239
Откуда: RU
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса
Призер НГ конкурса 2 место За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 15922 раза
Поблагодарили: 13708 раз
Пол: Не указан - Не указан

БЕСЕДКА

#55

Сообщение Smelyjj » Пн июл 10, 2017 4:58 pm

Любые знания и понимания не стоят выеденного яйца, если они не прожиты через себя, не прочувствованы "собственной шкурой".
Kasatka, вы поднимаете очень значимые темы уже не в первый раз. Это здорово! Вы стремитесь познать жизнь :cool:
И, скажу честно, многие ваши мысли/переживания/вИдения мне знакомы. Проходил через это :smile:
На Востоке, кроме освобождения ума и отсутствия напряжений, приветствуется еще и неспешность. Любой информации, любому знанию и чувству необходимо время, чтобы человек сумел адекватно ими оперировать. Точнее, время требуется как раз самому человеку )))
Семь раз отмерь- один раз отрежь.
С искренним уважением :give_rose:

Аватара пользователя
Kasatka
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:21 am
Репутация: 603
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 500 раз
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#56

Сообщение Kasatka » Пн июл 10, 2017 4:59 pm

LANA писал(а):Источник цитаты Это понимаю. Гребаный телефон.
:very_happy:

Да я поняла)))))) шучу же, шучу))))))) :give_rose:

Аватара пользователя
Smelyjj
Администратор
Сообщения: 10838
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 1:20 am
Награды: 15
Репутация: 22239
Откуда: RU
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса
Призер НГ конкурса 2 место За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 15922 раза
Поблагодарили: 13708 раз
Пол: Не указан - Не указан

БЕСЕДКА

#57

Сообщение Smelyjj » Пн июл 10, 2017 5:05 pm

Kasatka писал(а):Источник цитаты Надо жить в гармонии с законами вселенной а не придумывать обходные пути....

Законов вселенной думаю не так уж и много. А вот вариантов движения от точки А к точке Б - великое множество! И очень сложно сказать какой из них правильный. Всё относительно. Для кого то обходной путь, для другого это же окажется единственно возможным, а для третьего пустой тратой времени. Смотря кто какую цель ставил перед собой

Аватара пользователя
Kasatka
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:21 am
Репутация: 603
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 500 раз
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#58

Сообщение Kasatka » Пн июл 10, 2017 5:11 pm

.
Не чё не относительно, надо видеть знать и чувствовать. Не надо мыло мыльное делать...всему есть объяснение.

Аватара пользователя
Kasatka
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:21 am
Репутация: 603
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 500 раз
Пол: Женский - Женский

БЕСЕДКА

#59

Сообщение Kasatka » Пн июл 10, 2017 5:15 pm

Smelyjj писал(а):Источник цитаты
Kasatka писал(а):Источник цитаты Надо жить в гармонии с законами вселенной а не придумывать обходные пути....

И очень сложно сказать какой из них правильный. Всё относительно.

Сложно сказать когда не знаешь что сказать. Когда знаешь говорить не сложно.

Аватара пользователя
Smelyjj
Администратор
Сообщения: 10838
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 1:20 am
Награды: 15
Репутация: 22239
Откуда: RU
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Победитель НГ конкурса
Призер НГ конкурса 2 место За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 15922 раза
Поблагодарили: 13708 раз
Пол: Не указан - Не указан

БЕСЕДКА

#60

Сообщение Smelyjj » Пн июл 10, 2017 5:17 pm

Kasatka писал(а):Источник цитаты Не надо мыло мыльное делать...всему есть объяснение.

Объяснить то что угодно можно :smile:
не всегда вот объяснения востребованы )))


Вернуться в «Палаты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей