ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
liza.veta.77@mail.ru, clubansuz1@gmail.com
НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club_ansuz
НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE
https://www.youtube.com/channel/UCc-QRzT08NYYtVduVMrAshg/featured

Шахматная Королева

Здесь можно устраивать разборки, плакаться в жилетку, не сдерживаясь в чувствах и словах))
Шахматная_Королева
Супермодератор
Награды: 13
:
Личная симпатия За мастерство За сотрудничество и понимание Творческая личность
Благодарил (а): 1229 раз

Шахматная Королева

Сообщение Шахматная_Королева » Чт июн 29, 2023 9:31 pm

Я снова решила написать в свою тему-дневник.Давно мучил меня вопрос о провокациях на атомной и после подрыва ГЭС что-то тревожно стало.Поэтому потянула карты на давно мучающий вопрос
Взорвут ли орки ЗАЭС ?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я вижу тут ,что ситуация остаеться очень напряженной и отовсюду все "каркают" свои версии происходящего, разные эксперты и просто люди в сети.Но все же орки пока и будут контролировать атомную с целью дальнейших провокаций.4 жез скорее весго сама станция и ее блоки.Взрыва не вижу по картам,но все же судя по Дьяволу ядерного цвета, провокации могут быть очень сильные. Но как на мой взгляд радиация пока сидит в закрытом пространстве.Но риск большой..Так что долго будут еще пугать мир ядерной катастрофой и держать всех в напряжении.Но по картам мне видится,что радиация не выйдет.Но манипуляций на этой теме будет много и покоя нет никому

Шахматная_Королева
Супермодератор
:

Шахматная Королева

Сообщение Шахматная_Королева » Чт июн 29, 2023 10:03 pm

А еще меня заинтересовала тема Бритни Спирс. Я в подростковом возратсе очень фанатела от нее. И счас часто у американских пользователей находила четкие доказательства того,что та Бритни что выкладывает видео--это дипфейк.С интересом смотрю все разборы ее видео и там очень все мутно. Задала вопрос " Что происходит с настоящей Бритни ?"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На этой колоде я вижу,что все те видео с ее мужем Сэмом просто показуха.Луна тут четко намекает.что таки реально там дипфейки и демонстрация нужной картинки в интернете для общества.При чем все организовано на достаточно высоком уровне.И все ж реальная Бритни ( находиться под опекой. Мне вобще кажется ее качают таблетками, психотропами,прикрывая это заботой о ее здоровье. Но тут юридически как бы есть еще моменты о которых публика не знает.И до конца она не освободилась от опекунства.Принцесса куб --вот прям она и есть.И внешность четко передает.Думаю она жива, да и по сути при своем статусе и финансах пребывает где-то в своих владениях.Но мне от этой карты веет оторванностью от реальности.Как бы взрослая дама,но застряла в периоде юности.Думаю,что где-то у нее имение, все классно,живет себе,но всеравно она несвободна и ее контролируют.Она как в своем мире, в том времени своей юности.

liza.veta
Администратор
Награды: 2
:
За мастерство
Благодарил (а): 25395 раз

Шахматная Королева

Сообщение liza.veta » Сб июл 01, 2023 4:35 pm

Алена, по Бритни, классная трактовка арканов. Я с тобой согласна. И еще добавлю, глядя на карты. Она сама это все заслужила.

Шахматная_Королева
Супермодератор
:

Шахматная Королева

Сообщение Шахматная_Королева » Вс июл 02, 2023 9:05 pm

liza.veta писал(а):Источник цитаты Алена, по Бритни, классная трактовка арканов. Я с тобой согласна. И еще добавлю, глядя на карты. Она сама это все заслужила.

Я в тик токе подписалась на два аккаунта,там очень четкий разбор идет ее видео.Там реально заметны глюки монтажа и даже не спецу видно,что Сэм вставлен к дипфейку Бритни.Жаль ее, что все так..Но главное что жива. Кстати даже в сети втсречала ,когда искусственный интеллект голосом Брит сделал каверы. Вот если б не читать описания,то реально можно было бы поверить что это она.По крайней мере на последних альбомах как раз такое звучание--очень искусственное.Если сравнить ее первые альбомы и даже один неудачный на мой взгляд( когда у нее были трудные времена)--то там чувствуется голос ее в студийной записи.А вот все остальное думаю тоже произведение искусственного интеллекта.

Вернуться в «Палаты»